火 车 时 刻 表 |
车次 | g641 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 兰州西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | ---- | 08:15 | ---- |
2 | 庐山 | 08:57 | 08:59 | 2 |
3 | 黄石北 | 09:39 | 09:41 | 2 |
4 | 鄂州 | 09:52 | 09:54 | 2 |
5 | 武汉 | 10:21 | 10:26 | 5 |
6 | 郑州 | 12:24 | 12:27 | 3 |
7 | 洛阳龙门 | 13:04 | 13:06 | 2 |
8 | 灵宝西 | 13:47 | 13:53 | 6 |
9 | 华山北 | 14:10 | 14:12 | 2 |
10 | 西安北 | 14:41 | 14:48 | 7 |
11 | 杨陵南 | 15:16 | 15:18 | 2 |
12 | 宝鸡南 | 15:43 | 15:45 | 2 |
13 | 天水南 | 16:33 | 16:36 | 3 |
14 | 秦安 | 16:51 | 16:53 | 2 |
15 | 兰州西 | 17:58 | - | ---- |