火 车 时 刻 表 |
车次 | g6401 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 邵阳 | |
发车时间 | 09:04 | |
到站时间 | 1小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | - | 07:29 | ---- |
2 | 湘潭北 | 07:43 | 07:45 | 2 |
3 | 娄底南 | 08:11 | 08:13 | 2 |
4 | 双峰北 | 08:24 | 08:26 | 2 |
5 | 邵东 | 08:46 | 08:48 | 2 |
6 | 邵阳 | 09:04 | - | ---- |