火 车 时 刻 表 |
车次 | g6352 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 梅州西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 06:28 | ---- |
2 | 深圳北 | 06:57 | 07:01 | 4 |
3 | 深圳坪山 | 07:21 | 07:23 | 2 |
4 | 汕尾 | 08:04 | 08:06 | 2 |
5 | 潮阳 | 08:50 | 08:52 | 2 |
6 | 潮汕 | 09:06 | 09:27 | 21 |
7 | 揭阳机场 | 09:36 | 09:38 | 2 |
8 | 揭阳 | 09:49 | 09:51 | 2 |
9 | 丰顺东 | 10:02 | 10:04 | 2 |
10 | 建桥 | 10:12 | 10:14 | 2 |
11 | 梅州西 | 10:31 | - | ---- |