火 车 时 刻 表 |
车次 | g6183 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 邵阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 08:46 | ---- |
2 | 虎门 | 09:04 | 09:06 | 2 |
3 | 广州南 | 09:23 | 09:27 | 4 |
4 | 韶关 | 10:18 | 10:20 | 2 |
5 | 郴州西 | 10:51 | 10:53 | 2 |
6 | 衡阳东 | 11:26 | 11:28 | 2 |
7 | 长沙南 | 12:10 | 12:33 | 23 |
8 | 韶山南 | 12:56 | 12:58 | 2 |
9 | 娄底南 | 13:15 | 13:18 | 3 |
10 | 双峰北 | 13:29 | 13:31 | 2 |
11 | 邵东 | 13:51 | 13:53 | 2 |
12 | 邵阳 | 14:09 | - | ---- |