火 车 时 刻 表 |
车次 | g6174 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 14:08 | |
到站时间 | 5小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 08:57 | ---- |
2 | 虎门 | 09:15 | 09:17 | 2 |
3 | 广州南 | 09:34 | 09:38 | 4 |
4 | 清远 | 10:02 | 10:04 | 2 |
5 | 郴州西 | 11:02 | 11:04 | 2 |
6 | 衡阳东 | 11:37 | 11:41 | 4 |
7 | 西渡 | 12:05 | 12:07 | 2 |
8 | 杨桥 | 12:26 | 12:28 | 2 |
9 | 邵阳 | 12:52 | 12:54 | 2 |
10 | 隆回 | 13:14 | 13:16 | 2 |
11 | 洞口 | 13:34 | 13:36 | 2 |
12 | 怀化南 | 14:08 | - | ---- |