火 车 时 刻 表 |
车次 | g6170 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 12:11 | |
到站时间 | 4小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 07:17 | ---- |
2 | 韶关 | 08:08 | 08:10 | 2 |
3 | 郴州西 | 08:41 | 08:47 | 6 |
4 | 衡阳东 | 09:21 | 09:27 | 6 |
5 | 西渡 | 09:51 | 09:57 | 6 |
6 | 杨桥 | 10:16 | 10:18 | 2 |
7 | 邵阳 | 10:42 | 10:44 | 2 |
8 | 邵阳西 | 10:57 | 10:59 | 2 |
9 | 隆回 | 11:11 | 11:13 | 2 |
10 | 洞口 | 11:31 | 11:33 | 2 |
11 | 安江东 | 11:54 | 11:56 | 2 |
12 | 怀化南 | 12:11 | - | ---- |