火 车 时 刻 表 |
车次 | g6128 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 22:22 | |
到站时间 | 6小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | ---- | 16:20 | ---- |
2 | 茂名 | 16:52 | 16:54 | 2 |
3 | 马踏 | 17:13 | 17:15 | 2 |
4 | 阳西 | 17:29 | 17:31 | 2 |
5 | 阳江 | 17:46 | 17:48 | 2 |
6 | 台山 | 18:26 | 18:28 | 2 |
7 | 新会 | 18:49 | 18:51 | 2 |
8 | 广州南 | 19:22 | 19:29 | 7 |
9 | 清远 | 19:53 | 19:59 | 6 |
10 | 韶关 | 20:31 | 20:33 | 2 |
11 | 郴州西 | 21:04 | 21:06 | 2 |
12 | 衡阳东 | 21:39 | 21:41 | 2 |
13 | 长沙南 | 22:22 | - | ---- |