火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从永州开往08:36的g6123高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g6123
车型
高铁
始发站
永州
发车时间
10:22
到站时间
1小时46分
全程时间
预订
终点站
08:36
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
长沙南
-
08:36
----
2
株洲西
08:51
08:53
2
3
衡阳东
09:20
09:22
2
4
祁阳
10:01
10:03
2
5
永州
10:22
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准