火 车 时 刻 表 |
车次 | g6117 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 20:38 | |
到站时间 | 2小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 17:47 | ---- |
2 | 株洲西 | 18:02 | 18:04 | 2 |
3 | 衡阳东 | 18:31 | 18:33 | 2 |
4 | 郴州西 | 19:06 | 19:08 | 2 |
5 | 韶关 | 19:39 | 19:42 | 3 |
6 | 广州南 | 20:38 | - | ---- |