火 车 时 刻 表 |
车次 | g6086 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | 14:15 | |
到站时间 | 6小时25分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | ---- | 07:50 | ---- |
2 | 茂名 | 08:22 | 08:24 | 2 |
3 | 阳江 | 09:04 | 09:06 | 2 |
4 | 新会 | 10:01 | 10:03 | 2 |
5 | 广州南 | 10:35 | 10:57 | 22 |
6 | 虎门 | 11:14 | 11:16 | 2 |
7 | 深圳北 | 11:33 | 11:41 | 8 |
8 | 惠东 | 12:17 | 12:19 | 2 |
9 | 汕尾 | 12:44 | 12:46 | 2 |
10 | 潮阳 | 13:30 | 13:32 | 2 |
11 | 潮汕 | 13:47 | 13:51 | 4 |
12 | 汕头 | 14:15 | - | ---- |