火 车 时 刻 表 |
车次 | g6082 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | 20:49 | |
到站时间 | 6小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 14:17 | ---- |
2 | 茂名 | 14:49 | 14:51 | 2 |
3 | 阳江 | 15:31 | 15:33 | 2 |
4 | 新会 | 16:28 | 16:30 | 2 |
5 | 广州南 | 17:03 | 17:24 | 21 |
6 | 虎门 | 17:41 | 17:47 | 6 |
7 | 深圳北 | 18:04 | 18:11 | 7 |
8 | 深圳坪山 | 18:31 | 18:33 | 2 |
9 | 汕尾 | 19:15 | 19:17 | 2 |
10 | 潮阳 | 20:01 | 20:03 | 2 |
11 | 潮汕 | 20:19 | 20:22 | 3 |
12 | 汕头 | 20:49 | - | ---- |