火 车 时 刻 表 |
车次 | g6022 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 岳阳东 | |
发车时间 | 18:22 | |
到站时间 | 4小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:14 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 14:14 | ---- |
2 | 虎门 | 14:31 | 14:33 | 2 |
3 | 广州南 | 14:50 | 14:55 | 5 |
4 | 韶关 | 15:46 | 15:52 | 6 |
5 | 郴州西 | 16:23 | 16:26 | 3 |
6 | 衡阳东 | 16:59 | 17:02 | 3 |
7 | 长沙南 | 17:43 | 17:49 | 6 |
8 | 岳阳东 | 18:22 | - | ---- |