火 车 时 刻 表 |
车次 | g6015 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 11:29 | |
到站时间 | 3小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 07:55 | ---- |
2 | 株洲西 | 08:10 | 08:12 | 2 |
3 | 衡阳东 | 08:39 | 08:41 | 2 |
4 | 郴州西 | 09:14 | 09:16 | 2 |
5 | 英德西 | 10:02 | 10:08 | 6 |
6 | 广州南 | 10:49 | 10:52 | 3 |
7 | 光明城 | 11:17 | 11:19 | 2 |
8 | 深圳北 | 11:29 | - | ---- |