火 车 时 刻 表 |
车次 | g60 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 21:29 | |
到站时间 | 6小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | - | 14:38 | ---- |
2 | 余姚北 | 14:57 | 14:59 | 2 |
3 | 绍兴北 | 15:20 | 15:22 | 2 |
4 | 杭州东 | 15:40 | 15:43 | 3 |
5 | 湖州 | 16:04 | 16:06 | 2 |
6 | 江宁 | 16:47 | 16:49 | 2 |
7 | 南京南 | 16:59 | 17:02 | 3 |
8 | 蚌埠南 | 17:43 | 17:45 | 2 |
9 | 徐州东 | 18:23 | 18:30 | 7 |
10 | 曲阜东 | 19:07 | 19:09 | 2 |
11 | 泰安 | 19:28 | 19:31 | 3 |
12 | 济南西 | 19:48 | 19:50 | 2 |
13 | 廊坊 | 21:06 | 21:08 | 2 |
14 | 北京南 | 21:29 | - | ---- |