火 车 时 刻 表 |
车次 | g565 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 21:57 | |
到站时间 | 3小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 18:28 | ---- |
2 | 保定东 | 19:09 | 19:11 | 2 |
3 | 石家庄 | 19:47 | 19:53 | 6 |
4 | 高邑西 | 20:08 | 20:21 | 13 |
5 | 邯郸东 | 20:50 | 20:55 | 5 |
6 | 新乡东 | 21:34 | 21:36 | 2 |
7 | 郑州东 | 21:57 | - | ---- |