火 车 时 刻 表 |
车次 | g53 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 22:05 | |
到站时间 | 6小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 石家庄 | ---- | 15:42 | ---- |
2 | 辛集南 | 16:09 | 16:11 | 2 |
3 | 衡水北 | 16:27 | 16:29 | 2 |
4 | 禹城东 | 17:07 | 17:09 | 2 |
5 | 济南西 | 17:33 | 17:36 | 3 |
6 | 泰安 | 17:53 | 17:59 | 6 |
7 | 枣庄 | 18:37 | 18:39 | 2 |
8 | 徐州东 | 18:57 | 19:04 | 7 |
9 | 蚌埠南 | 19:42 | 19:48 | 6 |
10 | 定远 | 20:04 | 20:06 | 2 |
11 | 南京南 | 20:36 | 20:41 | 5 |
12 | 常州北 | 21:13 | 21:16 | 3 |
13 | 苏州北 | 21:39 | 21:41 | 2 |
14 | 上海虹桥 | 22:05 | - | ---- |