火 车 时 刻 表 |
车次 | g512 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 14:56 | |
到站时间 | 7小时6分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 枣阳 | - | 07:50 | ---- |
2 | 随州南 | 08:10 | 08:12 | 2 |
3 | 汉口 | 09:01 | 09:21 | 20 |
4 | 信阳东 | 10:12 | 10:14 | 2 |
5 | 驻马店西 | 10:39 | 10:41 | 2 |
6 | 郑州东 | 11:29 | 11:32 | 3 |
7 | 鹤壁东 | 12:03 | 12:05 | 2 |
8 | 安阳东 | 12:20 | 12:22 | 2 |
9 | 邢台东 | 12:50 | 12:52 | 2 |
10 | 石家庄 | 13:20 | 13:24 | 4 |
11 | 定州东 | 13:47 | 13:58 | 11 |
12 | 北京西 | 14:56 | - | ---- |