火 车 时 刻 表 |
车次 | g508 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | - | 07:10 | ---- |
2 | 信阳东 | 07:59 | 08:01 | 2 |
3 | 驻马店西 | 08:26 | 08:28 | 2 |
4 | 漯河西 | 08:46 | 08:48 | 2 |
5 | 许昌东 | 09:05 | 09:07 | 2 |
6 | 郑州东 | 09:29 | 09:32 | 3 |
7 | 鹤壁东 | 10:04 | 10:06 | 2 |
8 | 高邑西 | 10:57 | 10:59 | 2 |
9 | 石家庄 | 11:14 | 11:16 | 2 |
10 | 北京西 | 12:28 | - | ---- |