火 车 时 刻 表 |
车次 | g482 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 21:52 | |
到站时间 | 6小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 盐城 | ---- | 14:55 | ---- |
1 | 盐城 | ---- | 14:55 | ---- |
2 | 射阳 | 15:15 | 15:17 | 2 |
2 | 射阳 | 15:15 | 15:17 | 2 |
3 | 阜宁东 | 15:26 | 15:28 | 2 |
3 | 阜宁东 | 15:26 | 15:28 | 2 |
4 | 滨海港 | 15:43 | 15:45 | 2 |
4 | 滨海港 | 15:43 | 15:45 | 2 |
5 | 响水县 | 15:56 | 15:58 | 2 |
5 | 响水县 | 15:56 | 15:58 | 2 |
6 | 连云港 | 16:30 | 16:32 | 2 |
6 | 连云港 | 16:30 | 16:32 | 2 |
7 | 赣榆 | 16:49 | 16:51 | 2 |
7 | 赣榆 | 16:49 | 16:51 | 2 |
8 | 日照西 | 17:20 | 17:23 | 3 |
8 | 日照西 | 17:20 | 17:23 | 3 |
9 | 青岛西 | 17:59 | 18:01 | 2 |
9 | 青岛西 | 17:59 | 18:01 | 2 |
10 | 潍坊北 | 18:50 | 18:52 | 2 |
10 | 潍坊北 | 18:50 | 18:52 | 2 |
11 | 淄博北 | 19:19 | 19:22 | 3 |
11 | 淄博北 | 19:19 | 19:22 | 3 |
12 | 济南东 | 19:45 | 19:50 | 5 |
12 | 济南东 | 19:45 | 19:50 | 5 |
13 | 德州东 | 20:23 | 20:32 | 9 |
13 | 德州东 | 20:23 | 20:32 | 9 |
14 | 天津南 | 21:16 | 21:18 | 2 |
14 | 天津南 | 21:16 | 21:18 | 2 |
15 | 北京南 | 21:52 | - | ---- |
15 | 北京南 | 21:52 | - | ---- |