火 车 时 刻 表 |
车次 | g4731 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长春西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 02:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | - | 02:08 | ---- |
2 | 天津 | 02:48 | 02:53 | 5 |
3 | 沈阳北 | 06:22 | 06:25 | 3 |
4 | 昌图西 | 06:58 | 07:00 | 2 |
5 | 四平东 | 07:16 | 07:18 | 2 |
6 | 长春西 | 07:44 | - | ---- |