火 车 时 刻 表 |
车次 | g412 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 18:58 | |
到站时间 | 6小时30分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 12:28 | ---- |
2 | 无锡东 | 12:56 | 12:58 | 2 |
3 | 丹阳北 | 13:22 | 13:24 | 2 |
4 | 南京南 | 13:49 | 13:53 | 4 |
5 | 徐州东 | 15:12 | 15:24 | 12 |
6 | 泰安 | 16:16 | 16:31 | 15 |
7 | 济南西 | 16:49 | 16:52 | 3 |
8 | 德州东 | 17:16 | 17:29 | 13 |
9 | 沧州西 | 17:56 | 18:05 | 9 |
10 | 北京南 | 18:58 | - | ---- |