火 车 时 刻 表 |
车次 | g387 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 13:27 | |
到站时间 | 5小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 08:25 | ---- |
2 | 天津西 | 09:00 | 09:02 | 2 |
3 | 秦皇岛 | 10:11 | 10:14 | 3 |
4 | 山海关 | 10:28 | 10:31 | 3 |
5 | 葫芦岛北 | 11:13 | 11:14 | 1 |
6 | 锦州南 | 11:31 | 11:32 | 1 |
7 | 营口东 | 12:30 | 12:32 | 2 |
8 | 大连北 | 13:27 | - | ---- |