火 车 时 刻 表 |
车次 | g380 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | - | 10:06 | ---- |
2 | 鲅鱼圈 | 10:46 | 10:48 | 2 |
3 | 营口东 | 11:06 | 11:08 | 2 |
4 | 山海关 | 12:54 | 12:57 | 3 |
5 | 天津西 | 14:18 | 14:20 | 2 |
6 | 北京南 | 14:58 | - | ---- |