火 车 时 刻 表 |
车次 | g2935 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 07:30 | ---- |
2 | 曲靖北 | 08:05 | 08:07 | 2 |
3 | 盘州 | 08:39 | 08:41 | 2 |
4 | 贵阳北 | 09:44 | 09:50 | 6 |
5 | 桂林西 | 12:01 | 12:05 | 4 |
6 | 广州南 | 14:24 | - | ---- |