火 车 时 刻 表 |
车次 | g2382 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | 16:18 | |
到站时间 | 5小时40分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | ---- | 10:38 | ---- |
2 | 共青城 | 11:06 | 11:08 | 2 |
3 | 庐山 | 11:26 | 11:28 | 2 |
4 | 九江 | 11:43 | 11:46 | 3 |
5 | 湖口 | 12:04 | 12:06 | 2 |
6 | 都昌 | 12:22 | 12:24 | 2 |
7 | 鄱阳 | 12:47 | 12:49 | 2 |
8 | 景德镇北 | 13:08 | 13:11 | 3 |
9 | 婺源 | 13:39 | 14:01 | 22 |
10 | 黄山北 | 14:24 | 14:28 | 4 |
11 | 绩溪北 | 14:44 | 14:47 | 3 |
12 | 千岛湖 | 15:10 | 15:13 | 3 |
13 | 建德 | 15:25 | 15:29 | 4 |
14 | 富阳 | 15:53 | 15:55 | 2 |
15 | 杭州东 | 16:18 | - | ---- |