火 车 时 刻 表 |
车次 | g2322 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 17:59 | |
到站时间 | 3小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 14:11 | ---- |
2 | 青田 | 14:30 | 14:32 | 2 |
3 | 丽水 | 14:51 | 14:53 | 2 |
4 | 永康南 | 15:13 | 15:16 | 3 |
5 | 武义北 | 15:27 | 15:29 | 2 |
6 | 金华南 | 15:40 | 15:46 | 6 |
7 | 金华 | 16:01 | 16:04 | 3 |
8 | 江山 | 16:31 | 16:33 | 2 |
9 | 上饶 | 16:53 | 16:55 | 2 |
10 | 弋阳 | 17:12 | 17:14 | 2 |
11 | 南昌西 | 17:59 | - | ---- |