火 车 时 刻 表 |
车次 | g2218 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 22:15 | |
到站时间 | 6小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 16:11 | ---- |
2 | 青白江东 | 16:25 | 16:27 | 2 |
3 | 江油 | 17:06 | 17:08 | 2 |
4 | 广元 | 17:48 | 17:54 | 6 |
5 | 汉中 | 18:37 | 18:39 | 2 |
6 | 佛坪 | 19:09 | 19:11 | 2 |
7 | 鄠邑 | 19:41 | 19:43 | 2 |
8 | 西安北 | 20:05 | 20:13 | 8 |
9 | 渭南北 | 20:29 | 20:31 | 2 |
10 | 洛阳龙门 | 21:35 | 21:37 | 2 |
11 | 郑州东 | 22:15 | - | ---- |