火 车 时 刻 表 |
车次 | g2217 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 15:47 | |
到站时间 | 6小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | ---- | 09:08 | ---- |
2 | 巩义南 | 09:35 | 09:41 | 6 |
3 | 三门峡南 | 10:21 | 10:23 | 2 |
4 | 灵宝西 | 10:38 | 10:47 | 9 |
5 | 渭南北 | 11:17 | 11:19 | 2 |
6 | 西安北 | 11:40 | 11:49 | 9 |
7 | 阿房宫 | 12:00 | 12:02 | 2 |
8 | 城固北 | 12:57 | 12:59 | 2 |
9 | 汉中 | 13:11 | 13:13 | 2 |
10 | 广元 | 13:56 | 14:00 | 4 |
11 | 绵阳 | 14:52 | 14:58 | 6 |
12 | 德阳 | 15:15 | 15:17 | 2 |
13 | 青白江东 | 15:30 | 15:32 | 2 |
14 | 成都东 | 15:47 | - | ---- |