火 车 时 刻 表 |
车次 | g207 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 徐州东 | |
发车时间 | 22:47 | |
到站时间 | 3小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 19:28 | ---- |
2 | 天津南 | 20:02 | 20:04 | 2 |
3 | 沧州西 | 20:26 | 20:28 | 2 |
4 | 德州东 | 20:55 | 20:57 | 2 |
5 | 济南西 | 21:21 | 21:23 | 2 |
6 | 曲阜东 | 21:55 | 21:57 | 2 |
7 | 滕州东 | 22:13 | 22:15 | 2 |
8 | 枣庄 | 22:27 | 22:29 | 2 |
9 | 徐州东 | 22:47 | - | ---- |