火 车 时 刻 表 |
车次 | g202 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 11:28 | |
到站时间 | 4小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 淮北 | - | 07:24 | ---- |
2 | 徐州东 | 08:00 | 08:20 | 20 |
3 | 枣庄 | 08:38 | 08:40 | 2 |
4 | 泰安 | 09:18 | 09:20 | 2 |
5 | 济南西 | 09:38 | 09:40 | 2 |
6 | 德州东 | 10:04 | 10:06 | 2 |
7 | 沧州西 | 10:32 | 10:34 | 2 |
8 | 北京南 | 11:28 | - | ---- |