火 车 时 刻 表 |
车次 | g1964 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 15:20 | |
到站时间 | 7小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | ---- | 08:18 | ---- |
2 | 余姚北 | 08:37 | 08:42 | 5 |
3 | 绍兴东 | 08:54 | 08:56 | 2 |
4 | 绍兴北 | 09:07 | 09:09 | 2 |
5 | 杭州东 | 09:27 | 09:32 | 5 |
6 | 德清 | 09:45 | 09:47 | 2 |
7 | 安吉 | 10:11 | 10:13 | 2 |
8 | 宣城 | 10:36 | 10:38 | 2 |
9 | 芜湖 | 11:05 | 11:07 | 2 |
10 | 巢湖东 | 11:29 | 11:31 | 2 |
11 | 合肥南 | 11:53 | 11:55 | 2 |
12 | 寿县 | 12:41 | 12:43 | 2 |
13 | 颍上北 | 13:00 | 13:02 | 2 |
14 | 阜阳西 | 13:20 | 13:23 | 3 |
15 | 界首南 | 13:42 | 13:44 | 2 |
16 | 淮阳南 | 14:00 | 14:02 | 2 |
17 | 周口东 | 14:12 | 14:18 | 6 |
18 | 许昌北 | 14:45 | 14:51 | 6 |
19 | 郑州东 | 15:20 | - | ---- |