火 车 时 刻 表 |
车次 | g1924 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 18:47 | |
到站时间 | 7小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 11:34 | ---- |
2 | 昆山南 | 11:51 | 11:57 | 6 |
3 | 苏州北 | 12:08 | 12:11 | 3 |
4 | 常州北 | 12:33 | 12:42 | 9 |
5 | 南京南 | 13:14 | 13:17 | 3 |
6 | 蚌埠南 | 13:59 | 14:01 | 2 |
7 | 徐州东 | 14:39 | 14:41 | 2 |
8 | 永城北 | 15:09 | 15:11 | 2 |
9 | 商丘 | 15:36 | 15:38 | 2 |
10 | 民权北 | 15:53 | 15:55 | 2 |
11 | 开封北 | 16:20 | 16:22 | 2 |
12 | 郑州东 | 16:42 | 16:45 | 3 |
13 | 洛阳龙门 | 17:22 | 17:24 | 2 |
14 | 华山北 | 18:17 | 18:19 | 2 |
15 | 西安北 | 18:47 | - | ---- |