火 车 时 刻 表 |
车次 | g1854 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | ---- | 16:07 | ---- |
2 | 青岛西 | 16:43 | 16:47 | 4 |
3 | 董家口 | 17:04 | 17:06 | 2 |
4 | 日照西 | 17:28 | 17:32 | 4 |
5 | 岚山西 | 17:45 | 17:48 | 3 |
6 | 赣榆 | 18:06 | 18:08 | 2 |
7 | 连云港 | 18:25 | 18:29 | 4 |
8 | 灌云 | 18:50 | 18:52 | 2 |
9 | 涟水 | 19:11 | 19:13 | 2 |
10 | 淮安东 | 19:25 | 19:45 | 20 |
11 | 泗阳 | 20:02 | 20:04 | 2 |
12 | 宿迁 | 20:19 | 20:21 | 2 |
13 | 徐州东 | 20:53 | 20:57 | 4 |
14 | 永城北 | 21:23 | 21:25 | 2 |
15 | 砀山南 | 21:36 | 21:38 | 2 |
16 | 兰考南 | 22:14 | 22:16 | 2 |
17 | 郑州东 | 22:49 | - | ---- |