火 车 时 刻 表 |
车次 | g1777 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:17 | ---- |
2 | 苏州北 | 15:40 | 15:42 | 2 |
3 | 常州北 | 16:04 | 16:10 | 6 |
4 | 镇江南 | 16:28 | 16:33 | 5 |
5 | 南京南 | 16:53 | 16:55 | 2 |
6 | 合肥南 | 17:43 | 17:47 | 4 |
7 | 六安 | 18:15 | 18:17 | 2 |
8 | 麻城北 | 19:01 | 19:03 | 2 |
9 | 武汉 | 19:54 | 19:59 | 5 |
10 | 岳阳东 | 20:48 | 20:50 | 2 |
11 | 长沙南 | 21:24 | - | ---- |