火 车 时 刻 表 |
车次 | g1761 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 22:23 | |
到站时间 | 7小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 15:05 | ---- |
2 | 遵义 | 16:23 | 16:27 | 4 |
3 | 息烽 | 16:54 | 16:57 | 3 |
4 | 贵阳东 | 17:22 | 17:30 | 8 |
5 | 凯里南 | 18:04 | 18:07 | 3 |
6 | 三穗 | 18:32 | 18:35 | 3 |
7 | 怀化南 | 19:15 | 19:18 | 3 |
8 | 长沙南 | 20:42 | 20:50 | 8 |
9 | 萍乡北 | 21:18 | 21:20 | 2 |
10 | 宜春 | 21:37 | 21:39 | 2 |
11 | 南昌西 | 22:23 | - | ---- |