火 车 时 刻 表 |
车次 | g1746 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 淮南南 | |
发车时间 | 12:31 | |
到站时间 | 4小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 07:55 | ---- |
2 | 岳阳东 | 08:28 | 08:30 | 2 |
3 | 咸宁北 | 09:03 | 09:05 | 2 |
4 | 武汉 | 09:30 | 09:37 | 7 |
5 | 金寨 | 10:37 | 10:38 | 1 |
6 | 六安 | 10:56 | 10:58 | 2 |
7 | 合肥 | 11:42 | 12:03 | 21 |
8 | 淮南南 | 12:31 | - | ---- |