火 车 时 刻 表 |
车次 | g1737 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 15:31 | ---- |
2 | 昆山南 | 15:48 | 15:50 | 2 |
3 | 常州北 | 16:19 | 16:29 | 10 |
4 | 南京南 | 17:02 | 17:08 | 6 |
5 | 肥东 | 17:48 | 17:55 | 7 |
6 | 合肥南 | 18:07 | 18:13 | 6 |
7 | 六安 | 18:42 | 18:44 | 2 |
8 | 金寨 | 19:01 | 19:03 | 2 |
9 | 麻城北 | 19:38 | 19:48 | 10 |
10 | 武汉 | 20:24 | - | ---- |