火 车 时 刻 表 |
车次 | g1666 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 徐州东 | |
发车时间 | 20:10 | |
到站时间 | 6小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:01 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | - | 14:01 | ---- |
2 | 鹰潭北 | 14:35 | 14:37 | 2 |
3 | 上饶 | 15:03 | 15:05 | 2 |
4 | 金华 | 15:49 | 15:51 | 2 |
5 | 义乌 | 16:07 | 16:10 | 3 |
6 | 杭州东 | 16:44 | 16:49 | 5 |
7 | 湖州 | 17:10 | 17:12 | 2 |
8 | 宜兴 | 17:32 | 17:34 | 2 |
9 | 溧水 | 17:56 | 17:58 | 2 |
10 | 南京南 | 18:17 | 18:25 | 8 |
11 | 蚌埠南 | 19:07 | 19:09 | 2 |
12 | 宿州东 | 19:32 | 19:51 | 19 |
13 | 徐州东 | 20:10 | - | ---- |