火 车 时 刻 表 |
车次 | g1649 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州南 | ---- | 07:57 | ---- |
2 | 福州 | 08:12 | 08:19 | 7 |
3 | 闽清北 | 08:39 | 08:41 | 2 |
4 | 延平 | 09:02 | 09:04 | 2 |
5 | 南平市 | 09:31 | 09:33 | 2 |
6 | 上饶 | 10:02 | 10:06 | 4 |
7 | 婺源 | 10:30 | 10:32 | 2 |
8 | 景德镇北 | 11:00 | 11:02 | 2 |
9 | 鄱阳 | 11:20 | 11:22 | 2 |
10 | 都昌 | 11:43 | 11:45 | 2 |
11 | 九江 | 12:16 | 12:20 | 4 |
12 | 瑞昌西 | 12:39 | 12:41 | 2 |
13 | 阳新 | 12:59 | 13:02 | 3 |
14 | 大冶北 | 13:16 | 13:19 | 3 |
15 | 黄石北 | 13:27 | 13:30 | 3 |
16 | 鄂州 | 13:41 | 13:44 | 3 |
17 | 武汉 | 14:07 | - | ---- |