火 车 时 刻 表 |
车次 | g1604 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 22:16 | |
到站时间 | 11小时16分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 11:00 | ---- |
2 | 深圳坪山 | 11:20 | 11:22 | 2 |
3 | 汕尾 | 12:03 | 12:05 | 2 |
4 | 潮阳 | 12:51 | 12:53 | 2 |
5 | 潮汕 | 13:08 | 13:11 | 3 |
6 | 诏安 | 13:35 | 13:37 | 2 |
7 | 漳浦 | 14:01 | 14:03 | 2 |
8 | 漳州 | 14:22 | 14:42 | 20 |
9 | 龙岩 | 15:24 | 15:30 | 6 |
10 | 三明北 | 16:37 | 16:39 | 2 |
11 | 南平市 | 17:25 | 17:27 | 2 |
12 | 上饶 | 17:56 | 18:00 | 4 |
13 | 德兴 | 18:17 | 18:19 | 2 |
14 | 婺源 | 18:31 | 18:33 | 2 |
15 | 黄山北 | 18:56 | 19:02 | 6 |
16 | 歙县北 | 19:10 | 19:12 | 2 |
17 | 绩溪北 | 19:24 | 19:29 | 5 |
18 | 千岛湖 | 19:53 | 19:55 | 2 |
19 | 建德 | 20:06 | 20:08 | 2 |
20 | 桐庐 | 20:22 | 20:24 | 2 |
21 | 杭州东 | 20:57 | 21:02 | 5 |
22 | 湖州 | 21:23 | 21:25 | 2 |
23 | 宜兴 | 21:42 | 21:44 | 2 |
24 | 南京南 | 22:16 | - | ---- |