火 车 时 刻 表 |
车次 | g1582 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 九江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 常州北 | ---- | 15:34 | ---- |
2 | 无锡东 | 15:51 | 15:53 | 2 |
3 | 苏州北 | 16:03 | 16:05 | 2 |
4 | 上海虹桥 | 16:29 | 16:32 | 3 |
5 | 嘉兴南 | 17:01 | 17:04 | 3 |
6 | 杭州东 | 17:27 | 17:29 | 2 |
7 | 诸暨 | 17:52 | 17:55 | 3 |
8 | 金华 | 18:21 | 18:24 | 3 |
9 | 衢州 | 18:46 | 18:48 | 2 |
10 | 上饶 | 19:18 | 19:20 | 2 |
11 | 鹰潭北 | 19:46 | 19:48 | 2 |
12 | 南昌 | 20:30 | 20:34 | 4 |
13 | 共青城 | 21:05 | 21:07 | 2 |
14 | 庐山 | 21:26 | 21:28 | 2 |
15 | 九江 | 21:39 | - | ---- |