火 车 时 刻 表 |
车次 | g1509 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 三明 | |
发车时间 | 13:32 | |
到站时间 | 6小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | ---- | 07:00 | ---- |
2 | 镇江南 | 07:19 | 07:21 | 2 |
3 | 常州北 | 07:38 | 07:40 | 2 |
4 | 无锡东 | 07:57 | 07:59 | 2 |
5 | 苏州北 | 08:10 | 08:12 | 2 |
6 | 上海虹桥 | 08:35 | 08:42 | 7 |
7 | 杭州东 | 09:32 | 09:36 | 4 |
8 | 建德 | 10:17 | 10:19 | 2 |
9 | 千岛湖 | 10:30 | 10:32 | 2 |
10 | 黄山北 | 11:08 | 11:11 | 3 |
11 | 婺源 | 11:32 | 11:34 | 2 |
12 | 上饶 | 11:58 | 12:00 | 2 |
13 | 南平市 | 12:30 | 12:33 | 3 |
14 | 延平西 | 13:04 | 13:06 | 2 |
15 | 三明 | 13:32 | - | ---- |