火 车 时 刻 表 |
车次 | g1506 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 23:11 | |
到站时间 | 12小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 11:02 | ---- |
2 | 来宾北 | 11:45 | 11:47 | 2 |
3 | 柳州 | 12:13 | 12:17 | 4 |
4 | 桂林北 | 13:32 | 13:36 | 4 |
5 | 全州南 | 14:18 | 14:20 | 2 |
6 | 永州 | 14:56 | 15:00 | 4 |
7 | 祁阳 | 15:16 | 15:18 | 2 |
8 | 祁东 | 15:32 | 15:34 | 2 |
9 | 衡阳东 | 16:03 | 16:07 | 4 |
10 | 株洲西 | 16:34 | 16:40 | 6 |
11 | 长沙南 | 16:59 | 17:07 | 8 |
12 | 宜春 | 17:47 | 17:49 | 2 |
13 | 新余北 | 18:04 | 18:06 | 2 |
14 | 高安 | 18:27 | 18:29 | 2 |
15 | 南昌西 | 18:44 | 18:48 | 4 |
16 | 抚州东 | 19:14 | 19:16 | 2 |
17 | 上饶 | 19:51 | 19:53 | 2 |
18 | 衢州 | 20:21 | 20:23 | 2 |
19 | 金华 | 20:44 | 20:52 | 8 |
20 | 义乌 | 21:08 | 21:11 | 3 |
21 | 杭州东 | 21:44 | 21:50 | 6 |
22 | 湖州 | 22:11 | 22:13 | 2 |
23 | 宜兴 | 22:30 | 22:32 | 2 |
24 | 溧阳 | 22:43 | 22:45 | 2 |
25 | 南京南 | 23:11 | - | ---- |