火 车 时 刻 表 |
车次 | g141 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 20:09 | |
到站时间 | 5小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 14:10 | ---- |
2 | 德州东 | 15:23 | 15:25 | 2 |
3 | 济南西 | 15:49 | 15:51 | 2 |
4 | 泰安 | 16:08 | 16:10 | 2 |
5 | 徐州东 | 17:01 | 17:03 | 2 |
6 | 蚌埠南 | 17:40 | 17:49 | 9 |
7 | 滁州 | 18:19 | 18:21 | 2 |
8 | 南京南 | 18:38 | 18:40 | 2 |
9 | 镇江南 | 19:00 | 19:02 | 2 |
10 | 常州北 | 19:19 | 19:21 | 2 |
11 | 苏州北 | 19:43 | 19:45 | 2 |
12 | 上海虹桥 | 20:09 | - | ---- |