火 车 时 刻 表 |
车次 | g1406 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 22:36 | |
到站时间 | 4小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 18:05 | ---- |
2 | 广州北 | 18:22 | 18:24 | 2 |
3 | 韶关 | 19:03 | 19:05 | 2 |
4 | 耒阳西 | 19:52 | 19:54 | 2 |
5 | 株洲西 | 20:33 | 20:35 | 2 |
6 | 长沙南 | 20:54 | 20:57 | 3 |
7 | 醴陵东 | 21:19 | 21:21 | 2 |
8 | 萍乡北 | 21:31 | 21:33 | 2 |
9 | 宜春 | 21:51 | 21:53 | 2 |
10 | 南昌西 | 22:36 | - | ---- |