火 车 时 刻 表 |
车次 | g1344 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 07:32 | ---- |
2 | 萍乡北 | 07:59 | 08:01 | 2 |
3 | 新余北 | 08:29 | 08:31 | 2 |
4 | 南昌西 | 09:04 | 09:08 | 4 |
5 | 抚州东 | 09:33 | 09:35 | 2 |
6 | 上饶 | 10:10 | 10:12 | 2 |
7 | 江山 | 10:34 | 10:37 | 3 |
8 | 金华 | 11:04 | 11:06 | 2 |
9 | 杭州东 | 11:50 | 12:01 | 11 |
10 | 桐乡 | 12:18 | 12:20 | 2 |
11 | 上海虹桥 | 12:53 | - | ---- |