火 车 时 刻 表 |
车次 | g1297 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 石家庄 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | ---- | 13:20 | ---- |
2 | 葫芦岛北 | 14:52 | 15:00 | 8 |
3 | 秦皇岛 | 15:52 | 15:54 | 2 |
4 | 北戴河 | 16:05 | 16:07 | 2 |
5 | 唐山 | 16:38 | 16:41 | 3 |
6 | 滨海北 | 16:57 | 17:06 | 9 |
7 | 天津西 | 17:30 | 17:47 | 17 |
8 | 霸州西 | 18:16 | 18:20 | 4 |
9 | 白沟 | 18:32 | 18:36 | 4 |
10 | 保定东 | 19:03 | 19:05 | 2 |
11 | 石家庄 | 19:41 | - | ---- |