火 车 时 刻 表 |
车次 | g117 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 15:38 | |
到站时间 | 6小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | - | 09:25 | ---- |
2 | 天津南 | 09:59 | 10:08 | 9 |
3 | 德州东 | 10:52 | 11:09 | 17 |
4 | 济南西 | 11:33 | 11:38 | 5 |
5 | 枣庄 | 12:28 | 12:30 | 2 |
6 | 滁州 | 13:44 | 13:46 | 2 |
7 | 南京南 | 14:04 | 14:07 | 3 |
8 | 镇江南 | 14:27 | 14:29 | 2 |
9 | 苏州北 | 15:05 | 15:08 | 3 |
10 | 昆山南 | 15:19 | 15:21 | 2 |
11 | 上海虹桥 | 15:38 | - | ---- |