火 车 时 刻 表 |
车次 | g1136 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | 22:00 | |
到站时间 | 4小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 17:40 | ---- |
2 | 韶关 | 18:31 | 18:33 | 2 |
3 | 郴州西 | 19:04 | 19:06 | 2 |
4 | 衡阳东 | 19:39 | 19:41 | 2 |
5 | 株洲西 | 20:08 | 20:10 | 2 |
6 | 长沙南 | 20:30 | 20:34 | 4 |
7 | 岳阳东 | 21:07 | 21:09 | 2 |
8 | 武汉 | 22:00 | - | ---- |