火 车 时 刻 表 |
车次 | g108 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 13:23 | |
到站时间 | 6小时1分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 07:22 | ---- |
2 | 苏州北 | 07:46 | 07:48 | 2 |
3 | 无锡东 | 07:58 | 08:00 | 2 |
4 | 常州北 | 08:17 | 08:19 | 2 |
5 | 镇江南 | 08:36 | 08:46 | 10 |
6 | 南京南 | 09:04 | 09:06 | 2 |
7 | 定远 | 09:37 | 09:39 | 2 |
8 | 徐州东 | 10:27 | 10:29 | 2 |
9 | 枣庄 | 10:47 | 10:49 | 2 |
10 | 济南西 | 11:40 | 11:42 | 2 |
11 | 天津南 | 12:45 | 12:49 | 4 |
12 | 北京南 | 13:23 | - | ---- |